травматолог-ортопед

17:41 29-10-2009 / Мирослав… / 0, обратиться

Играл в футбол,наверное повредил колено.Хожу но когда пытаюсь его выпрямить оно болит.Наложил элстический бинт?Что делать может какую то мазь купить?

Ответы

# 23:05 30-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
НАверное, оптимально будет всё же выявить причину болей, установить, что повреждено. Если боли именно на разгибание - может быть, проблема в сухожилии четырехглавой мышцы, или в мениске.