травматолог-ортопед

18:48 05-11-2009 / кривой рог…, обратиться

Моя нога была в гисе 4 месяца , после снятия как оказалось надмышекок ещене сросся и был ужасный отек и жуткие боли при рикосании к колену. Сейчас контрактура, могли ли связки коена укоротится? И у меня тендинит связки наколенниа. Почему по поршествии 2 лет нога все еше при прикосани очень теплая и есть припухлость. Можел ли у меня быть нарушен кровоток

Ответы

# 12:10 06-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какой диагноз? Снимки можете на мэйл прислать?
# 14:00 06-11-2009 кривой рог…, обратиться
cнимки ока выслать не могу)) Диагноз : артрофброз...делали атроскоию, удаляли сайки........сейчас угол 90 гадусов,..... в связкена коленника кальцинаты........ есть тенднит .....