травматолог-ортопед

18:32 06-11-2009 / Evgen_001 / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня зовут Галина, мне 49 лет, дело в том, что уже на протяжении многих лет, я мучаюсь с целым букетом заболеваний: артрозом, остеопорозом, под коленкой у меня киста Бейкера. Руки и ноги просто отнимаются уже! В районе обслуживание плохое, врачи не понимают, отправляют в краевой центр, но я с такими болезнями даже по дому еле хожу, куда там... подскажите пожалуйста какие можно принимать лекарства от этих заболеваний, можно ли мне парить суставы, какие средства народной медицины можно использовать! У меня последняя надежда на Вас! За ранее спасибо! Отправляю вам ксерокопии медицинских анализов и записей в медицинской книжке. Размер файла большой поэтому я не могу его прикрепить вот ссылка его хранения http://files.mail.ru/6OUKOO

Ответы

# 19:25 08-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я уже неоднократно на данном сайте говорила, что заочно никакое лечение не назначается.
# 19:30 08-11-2009 Evgen_001, обратиться
И что делать?
# 21:44 08-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращаться к специалистам.
# 14:11 09-11-2009 Evgen_001, обратиться
А вы просмотрели результаты обследования, кот. были доступны по ссылке:http://files.mail.ru/6OUKOO, что можете сказать?
# 16:56 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет. У меня нет возможности скачивать столь большие файлы.
# 16:59 09-11-2009 Evgen_001, обратиться
Ну тогда извините...
# 17:03 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не за что. Я плачу свои собственные деньги за интернет, так что по сути... за то что я тут отвечаю, ещё и приплачиваю из своего кармана.
# 18:08 16-11-2009 Evgen_001, обратиться
доктор прописал курс: Преднизолон и метотрексат, пью уже 6 дней, сегодня на лице появилась отечность, что делать, является ли это побочными действиями, может мне стоит прекратить их пить?
# 13:11 04-12-2009 Evgen_001, обратиться
У меня признали ревматоидный артрит ног и кистей. Назначили лечение: рук
Метотрексат курс 5 дней по 1 табл. в день; Преднизолон 2 табл. утром, 1 талб. в обед; три дня перерыв, затем сдача анализа крови. Анализ показал, что содержание лейкоцитов в крови повышенный, начались изменения в печени; Затем назначили Метотрексат 2 табл. утром, 2 табл. вечером один раз в неделю, Преднизолон 2 табл. утром, 1 табл. в обед. Улучшений нет, ноги и руки как болели, так и болят, посоветуйте правильно ли назначено лечение, так как, наш "терапевт" назначил лечение, по энциклопедии!!!