травматолог-ортопед

22:36 17-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Скажите пожалуйста целесообразно ли при диагнозе периартрит суставов среднего отдела стопы принимать таблетки цикло-3-плюс. Стопа болит при ходьбе, с утра отёк не большой к вечеру при ходьбе увеличиваеться. Помогут ли они, а то стоят достаточно дорого. Как они влияют на другие органы, есть ли побочные действия?

Ответы

# 10:32 18-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А чем подтверждена гипотеза, что это именно периартрит? А, скажем, не лимфо-венозная недостаточность?