травматолог-ортопед

20:31 19-11-2009 / Надежда, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня надрыв (разрыв) сухожилия (это выявил стресс-ренген), а при ощупывании и осмотре ноги, врач определил, что разорваны связки), голеностопного сустава. Травма старая, произошла 2 месяца назад, но эта травма "добила" ногу, т.к. у меня уже давно "нестабильность" ноги, и периодически подворачиваюсь и падаю. Врач сразу сказал про операцию и имплант, который соединит разрыв. При этом он сказал, что бы я месяц-другой "погуляла", вдруг заживет нога. Хотела спросить, на самом деле есть надежда что все заживет? Или же маловероятно? К врачу только через пару месяцев (если не получу очередную травму). подскажите, пожалуйста, что в моем случае можно предпринять, кроме ношения фиксатора. Я была в шоковом состоянии от услышанного, и эти вопросы не задала врачу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:30 20-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А вот надо бы их задать врачу. Потому что из Вашего рассказа совершенно непонятно, какиое сухожилие (или какие связки) разорваны, а также что за операция планируется...