травматолог-ортопед

19:46 16-12-2001 / Lucy, обратиться

Какие есть упражнения от плоскостопии? Пожалуйста, срочно надо (реферат пишу)

Ответы

# 04:39 17-12-2001 Аноним, обратиться
напишите мне на tazu@chat. ru - вышлю вам этот список или каким- либо еще образом передам (предоставлен мне на кафедре травматологии Рос- й Мед. Академии постдипломного образования - 15 ГКБ)
Главное оставьте свои координаты
# 21:27 17-12-2001 Люси, обратиться
Есть книга "как жить с плоскостопием" автор Очерет. Там и упражнения, и всё остальное. Есть в "Медкниге" на "Фрунзенской"
# 22:05 17-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Упражнения: катать теннисный мяч, комкать пальцами ноги полотенце, собирать карандаши, ходить по гальке. Нужно носить супинаторы.