травматолог-ортопед

15:28 16-12-2009 / Настя / Москва, обратиться

Здравствуйте!14 декабря я согнула ногу в колене, а разогнуть не смогла.Такое у меня происходит периодически в течении 8 лет, но нога всегда разгибалась резким движением.А в этот раз неудалось.В больнице мне поставили диагноз: нарост на мениске правого колена.Ногу мне разогнули с помощью укола и наложили гипс.Скажите пожалуйста срочно ли мне надо делать операцию,сколько длится реабилитационный период и сколько это будет стоить?

Ответы

# 15:59 16-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Срочности в операции точно нет. У Вас есть время, чтобы детально обсудить с лечащим врачом детали, касаемые объема предполагаемой операции и вытекающего из этого срока реабилитации, а также финансовую сторону вопроса.