травматолог-ортопед

23:30 25-12-2009 / Евгений / 0, обратиться

Здравствуйте, я в понедельник вечером сильно ушиб палец точнее крайнюю его косточку на которой ноготь (не знаю как правильно называется) , на утро сходил в больницу после рентгена стало видно что перелом, врач выписал мазь и таблетки и сказал прийти через неделю, гипс не делал, сначала палец болел теперь периодически чувствую жжение.

Кость может не срастись? и почему врач не сказал делать гипс?
Что делать что бы она быстрей срасталась?

Ответы

# 00:00 26-12-2009 Евгений, обратиться
кстати палец после сна немного согнут разогнуть не пробовал стоит ли попробовать ?
# 14:03 27-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Кость может не срастись? Что делать что бы она быстрей срасталась? - могу ответить только после просмотра снимков (можете прислать на мэйл). И почему врач не сказал делать гипс? - действия другого человека не могу прокомментировать; хотя, возможно, в гипсе действительно нет необходимости.
# 23:29 29-12-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
я отправил вам письмо