травматолог-ортопед

11:31 27-12-2009 / Yuryi / 0, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад получил травму правой руки, врач поставил диагноз - трещина лучевой кости. Гипс сняли, прошло 3 недели. На данный момент очень беспокоят боли при кручении кисти и особенно при сгибе кисти, писать также тяжело (через боль), опираться на эту руку вообще не возможно. Посоветуйте пожалуйста как поступить дальше, чтобы не запустить это на самотек, так как улучшений сильных не видно.

Юрий, 21 год.

Ответы

# 14:08 27-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, поврежден луче-локтевой синдесмоз. Или ладьевидная кость. Или посттравматический туннельный синдром. Заочно не могу разобраться....
# 15:01 27-12-2009 Yuryi, обратиться
что посоветуете сделать, нужен ли повторный снимок, к кому обратиться?
# 15:03 27-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
МРТ надо сделать.