травматолог-ортопед

20:02 12-01-2010 / татьяна, обратиться

здравствуйте
понимаете мне 3 недели назад сестра что то зделала с пальцем я не могла на него нажать..
я две недели не писала вроде прошло но как я стала писать активней он опять начел ныть (после получасогова письма)
и так длится уже 4 недели (я просто не могу писать больше 30 минут!
мама сказала что у меня растяжение !я решила сходить в травму(бесплатную)но они но они вапще меня не послушали и сказали что у меня не чего не должно на пальце болеть(ну болит же!!!!) снимок сделали вапще на изгиби кисли (не знаю как правильно называется) и сказали что у меня сильный ушиб...
я вапще не знаю что делать что вапще с моей рукой!!
и не знаю что сказать в школе мне ведь не поверят!
а я не могу писать долго(да и вобще его напрячь больно!) ((
в зарание спасибо Таня!

Ответы

# 19:33 13-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной.

Обратитесь к толковому травматологу.
# 22:51 13-01-2010 татьяна, обратиться
спасибо!
за совет)))))
=))