травматолог-ортопед

13:41 14-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Добрый день. 3 дня назад (в воскресенье) играл в футбол на снегу. Неудачно потянулся за мячом, в результате чего "дернул" мышцу (сразу мне показалось, что потянул мышцу паха, потом оказалось что болит немного ниже). Сразу же приложил снег. Боль была достаточно сильной. В первый день я слегка прихрамывал. Сейчас боли практически нет (но появилась некая "тяжесь") и я уже могу бегать (хотя некоторый дискомфорт есть), не знаю правда как насчет резких движений. Вообщем подумал что банальное растяжение.
Сегодня утром обнаружил, что на ноге образовался приличный синяк и краснота, как будто от удара по ноге, но, повторюсь, никто моей ноги не касался и удара по ней никакого не было.
Подскажите что это может быть? Опасаюсь что это может быть надрыв мышцы (думаю что если бы был разрыв я бы не мог ходить).
Для наглядности гляньте фото.
http://www.fotohost.by/v.php?id=cc59d3b29e55bd9050ebb24e7205f82a

Спасибо.

Ответы

# 16:36 15-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, так и есть. Покажитесь травматологу.