травматолог-ортопед

05:53 18-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня все суставы (хрящи) вплоть до позвоночника хрустят раньше как то мало и не во всех местах хруст был не обращал внимание, но сейчас по всему телу разошелся хруст.

Скажите пожалуйста что это может быть и какие последствия?
Заранее Спасибо Алексей!!!

Ответы

# 15:46 18-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Синдром гипермобильности суставов.
# 03:02 03-05-2010 Evgenik, обратиться
Гиалуроновая кислота является важным соединением и присутствует во всех тканях тела, с наибольшей концентрацией в соединительных тканях, таких как кожа и хрящи. Гиалуроновая кислота является важной составной частью суставной жидкости, где она служит в качестве смазочного материала и играет определенную роль в сопротивлении сжимающей силы.
Продается в некоторых аптеках. Производство: Yunako Company, Япония, возможно есть и другие производители.
... но дороговато, попробуй, может поможет. Сам узнал в инете.
Потом расскажешь всем. Удачи