травматолог-ортопед

11:13 22-01-2010 / Павел Белый… / 0, обратиться

Добрый день!
При утренней зарядке, выполняя разведение вытянутых рук в стороны, ощущаю отчетливый щелчек. Как будто на головке плечевого сустава есть какой-то нарост. Травм плеча не получал. Возраст 28 лет. При других упражнениях на плечевом поясе ничего подобного не испытываю. Подскажите насколько это может быть серьезно и стоит ли продолжать упражнения с гантелями?

Ответы

# 23:27 22-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Точно по интернету определить не смогу, но, возможно, это вариант нормы.