травматолог-ортопед

21:21 22-01-2010 / фаина / Армения, обратиться

Уважаемый доктор. Прошу Вас памочь мне в консультации моего сына которому 3 годика.... Уже 10 дней как у него болит колено. Сделали рендген но ничего нет связонного с травмой. Сдали анализ крови, детский врач сказал что у него артрит колена. Колено немного опухшое, по утрам очень сильно болит. Днем храмает. Прошу вас проконсультироварть меня, что делать нам.

Ответы

# 23:26 22-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Показаться детскому ревматологу. СОжалею, но на данном сайте такого специалиста нет.