травматолог-ортопед

14:41 27-01-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здраствуйте! Я вот один раз повредил ногу, точнее голень.
Дело было 4 месяца назад. Нога не болит но очень отекаетт и на голени какая -то опухоль размером с шарик, не знаю что это.
Не подскажете что это такое?
Может это саркома или мышечная гружа?
когда я ее ушиб была очень сильная жгучая боль, она была вся синей, щас синяк прошел, осталась эта припухлось, окуженная какими то уплотнениями.
Что это такое?

Ответы

# 22:19 27-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, посттравматический лимфостаз. Или дефект фасции. Надо очно смотреть.