травматолог-ортопед

21:57 28-01-2010 / Пациент, Москва… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Три года назад мама получила травму колена. Врачи поставили диагноз - гемартроз. Сделали пункцию. Наложили гипсовую лангету. Проходила в ней около месяца. Потом лангету сняли. Но нога по прежнему продолжала беспокоить. И беспокоит до сих пор. Иногда возникает такое ощущение будто сустав смещается. Будто колено за такое время не восстановилось. Конечно, мы понимаем, что нужно было сразу обращаться к врачу. И обязательно обратимся. Но все же, хотелось бы узнать, есть ли вероятность того, что колено будет беспокоить в дальнейшем? И что можно сделать в домашних условиях чтобы как-то облегчить беспокойство?

Ответы

# 18:37 29-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать МРТ колена и показаться ортопеду.
# 13:11 24-02-2010 юра, обратиться
А можно Дальше заниматься спортом, после гемартроза, и какие последствия могут быть?
# 11:54 15-03-2010 Рашида, обратиться
Можно ли заниматься спортом после гемартроза коленного сустава?