травматолог-ортопед

14:55 29-01-2010 / Лера / 0, обратиться

Полтора месяца назад получила травму - линейный перелом Т1. На томограмме видно как сверху от середины спинномозгового канала по диагонали вниз отломился кусок 1*1,5 см. Жалоба одна - сердцебиение, не считая небольших болей в руке. Пульс колеблется в спокойном состоянии в пределах от 80 до 100. Иногда после хорошо слышимого шелчка-хруста всё нормализуется.
К слову, мой отец работает травматологом-ортопедом. На мои жалобы смеётся и говорит что у них пациенты при лечении одними обезболивающими и не от таких переломов вылечивались. Посоветуйте как мне быть в такой ситуации!

Ответы

# 18:47 29-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Думаю, надо прислушиваться к советам отца. Наверняка, он не только смеётся по поводу Вашей травмы, но и может подсказать, какие обезболивающие лучше принимать, какие упражнения делать для восстановления.