травматолог-ортопед

13:56 05-02-2010 / Дина / 0, обратиться

Здравствуйте.
Мне 22 года. Вот уже лет 7-8 меня беспокоят боли в костях ниже колена (голени) при быстрой хотьбе, беге и поднятии в гору. Пару лет назад поставили диагноз по результатам осмотра - плоскостопие 2-3 степени. Но так как с ортопедами у нас проблемно, то на этом все и остановилось, а хирурги при поликнинике говорят что это не в их компетенции. Вопрос в следующем, можно ли как-то вернуть стопу в правильное положение, избавившись от плоскостопия? Ношение ортопедических стелек не дает избавления от боли. Или тут поможет только хирургическое вмешательство?

Ответы

# 22:33 07-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ношение ГРАМОТНЫХ ортопедическтих стелек даёт избавление от проблемы. Надо делать такие стельки на заказ.