травматолог-ортопед

13:19 07-02-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Добрый день!
Три месяца назад сломал ногу, был перелом пятой плюсневой кости без смещения. В гипсе сидел три недели, потом начал по-тихоньку ходить. Нога сначала болела, но потом прошла.
Сейчас большие снегопады, и я, ходя по этому неровному снегу, возможно где-то перенапряг ногу в этом месте. Хотя возможно причина и не в этом.
Но нога начала опять болеть, "ныть".
Меня не столько мучает эта боль, сколько пугает то, что нога болит, хотя после перелома прошло уже целых 3 месяца!
Скажите, нормально ли это?
Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 22:29 07-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте контрольные снимки. И Вам нужно носить разгрузочную ортопедическую стельку.