травматолог-ортопед

15:15 16-02-2010 / Вадим / 0, обратиться

Здравствуйте доктор!Это к тому,что я написал в прошлый раз 11 февраля,по поводу ладьевидной кости.Извините пожалуйста! Просто не знаю что делать,а помочь не кто не может.Сказали делать КТ,и если консолидация ложная то делать пластику кости, если же нет то операцию.Подскажите пожалуйста что делать и есть ли смысл в проведении операции?Просто я прочел,что в большинстве таких случаев,даже после длительного времени,достаточно повторное наложение гипса.На рентгене кость вроде сросшаяся,за исключением маленькой трещины у самого края ладьевидной кости.Также есть небольшая припухлость в области лучезапястного сустава.При обычном положении, боли как таковой нет.

Ответы

# 22:39 16-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не помню начала вопроса. Извините. Я в день отвечаю на сотни вопросов и на приемах, и по телефону, и по смс, и на сайтах. ПРодублируйте начало.