травматолог-ортопед

20:47 17-02-2010 / Андрей / 0, обратиться

Помогите пожалуйста!!! Месяца полтора назад упал на горке, врач сделал несколько снимков сказал перелом копчика, болело все дико, половина попы была синяком, пил месяц Кальции Д3, синяк прошел, боль стала меньше, но сидеть все равно неудобно от болевых ощущений, кроме того когда садишься на корточки и проводишь по месту где был синяк, чувствуется как бы впадина, и половина попы холодная. Подскажите что делать, потому наши врачи говорят что все ГУТ, все отлично.

Ответы

# 14:25 18-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас организовавшаяся гематома. По интернету трудно сказать.