травматолог-ортопед

20:21 18-02-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте!!! Писала вам ранее о проблеме с плечом... Вы предположили, что это может быть тендинит мышц вращательной манжеты. Подскажите, насколько это серьёзно? И возможно ли в будущем посещение бассейна и увеличение физических нагрузок на руку? На данный момент прохожу физиолечение и ставлю уколы: Мовалис, Мидокалм... Может быть, стоит подкорректировать лечение?! Или же оно вполне подходящее для данного заболевания?

Ответы

# 22:49 18-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не помню начала вопроса. Я ежедневно отвечаю на сотни вопросов по телефону, но мэйлу, по смс, на сайтах. Потрудитсь напомнить начало Вашего вопроса.