травматолог-ортопед

00:47 19-02-2010 / Наталия / 0, обратиться

Здравствуйте!
У женщины 51 год перелом 2х костей голени, операция была неделю назад.
8 дней находилась на растяжке. Сейчас сильный отек стопы, в месте где сверлили пяточную кость все затянулось.
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от отека?

Ответы

# 14:34 20-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Принимать сосудистые препараты, мазать мазями с содержанием гепарина (исключая раневые поверхности), носить компрессионный трикотаж.