травматолог-ортопед

13:06 19-02-2010 / нина / 0, обратиться

диагноз: остеоартроз правого коленного сустава, остеофиты, остеопороз.Сильных болей не было,только при длительной ходьбе возникала боль. Два месяца назад резко наступила на кочку,возникла рекая боль под коленом, стало тянуть мыщцу от голеностопа через под колено и выше. Не могу до конца разогнуть колено,с трудом хожу,хромая, финалгон,компресы и массаж не помогают вернуться в прежнее состояние.Коленка не разгибается. Что делать?

Ответы

# 14:39 20-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращаться на прием к ортопеду. Возможно, у Вас повредился мениск.