травматолог-ортопед

13:52 21-02-2010 / Виталий / Кривой Рог, обратиться

Здраствуйте ! Нужен совет ... 3 дня назад подвернул ногу не мог ходить почти, но ногой мог шевелить спокойно ! сейчас уже отек прошел , могу ходить но немного больновато ,приходится прихрамывать!я сам занимаюсь спором( Плавание ) через 3 дня нужно ехать на соревнования от которых зависит моя карьера , можно ли мне тренироватся ?и как мне поскорее востановить ногу чтобы хотя бы не хромать?

Ответы

# 14:40 21-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А снимки делали? Не исключено, что у Вас может быть и перелом.