травматолог-ортопед

14:33 26-02-2010 / Наталья / г. Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! Год назад ,муж, играя в футбол, порвал связки в коленном суставе. После консультации с врачом последовало амбулаторное лечение. Но при занятиях спортом, до сих пор испытывает чувство дискомфорта из- за ноги,при определенных нагрузках нога болит. Можно ли ему заниматься спортом (в частности тренироваться на велотренажере). Спасибо.

Ответы

# 12:14 06-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать МРТ коленного сустава и определиться, что же конкретно повреждено и насколько сильно.