травматолог-ортопед

00:55 03-04-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня боли в правом плечевом суставе,болит при поднятии руки вверх,завести руку назад тоже испытавыю боль,резкое движение рукой,тоже боль.Когда рука в состоянии покоя,иногда бывает слегда ноет от плеча до локтя. Длится это уже около года.Сделали ренг.снимок, поставили диагноз дисплазия правой плечевой кости.Сделала компьют.томогр.:заключение:костная киста проксимального метафиза правой плечевой кости.
Предлагают операцию с помещенные в костную полость препарата остеосет.Стоит ли делать операцию?Какие могут быть последствия в дальнейшем после операции?
Есть ли какие методы лечение при таком диагнозе,кроме хирургического вмещательства?
Надо ли еще сделать какое нибудь доп.обследование,может у меня проблема с костями?Сейчас при ходьбе начала чувствовать легкую боль в тазобедренных суставах.

Ответы

# 14:08 04-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос об операции не решается заочно. Рекомендую консультироваться со специалистаи по костной патологии (например, 6-ое отделение в ЦИТО).