травматолог-ортопед

14:43 05-04-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 26, около года мучают боли в коленях (оба колена болят). Боль опускается ниже, иногда бывает судорога икр, иногда такое чувство, будто вокруг икры бьет током. Боли практически постоянные, ноющие, уменьшаются при ходьбе или во время упражнений (приседаниеЯ). Болят ночью, во время сидения, при смене погодных условий. Что это может быть?

Ответы

# 13:56 11-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, сосудистая проблема. Нужно побывать на приеме у хирурга.
# 23:16 11-04-2010 Винкс, обратиться
Наталья, нарушение кровообращения,нехватка кальция. Напишите на wensdays@mail.ru поделюсь