травматолог-ортопед

22:43 05-04-2010 / Катерина… / 0, обратиться

Здравствуйте, обратилась к доктору ревматологу с болями в коленках, иногда боли в локтях и очень болит одна кость (или хрящ точно не пойму) на згибе кисти, кости чуть-чуть выпирают (на руке), все кости на ногах хрустят, иногда пальцы рук. Ноги полностью не могу выпрямить, раньше думала, что это мышцы не тренерованные, а теперь после того, как сделала снимок коленок мне поставили диагноз артроз 1 степени. Еще болит шея (у меня остеохондроз)
Сначала доктор поставил диагноз вегето-сосудистая дистония.
Теперь после снимков назначит лекарства: алфлутоп 20 уколов, через день мильгамма 10 уколов, и терафлекс м.
Вот у меня такой вопрос хорошие ли эти лекарства, есть ли от них побочные эффекты, а то у меня есть проблемы в области сердца и пищеварения (гастродуоденит).

И как влияет лекарства мильгамма на грудь? Я слышала, что нельзя применять эти уколы, если есть с грудью проблемы.

Ответы

# 13:18 11-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из обследования были только рентгенограммы коленных суставов? Это несерьезно....
# 23:14 11-04-2010 Винкс, обратиться
Катерина…, напишите на wensdays@mail.ru (можно обойтись без уколов)