травматолог-ортопед

13:12 11-04-2010 / Semen / 0, обратиться

Добрый день!!! У меня такая проблема. У меня больше недели сильные боли где-то внутри в попе справой стороны дальше вниз по ноге и сильно болит икроножная мышца. Стоять не могу, только лежат. Сделан рентген на тромбофлебит все впорядке, говорят седалишный нерв. Назначено: диклафенак таблетки и мазь и согревать теплом, но легче не становится, что можете посоветовать. Буду вам очень благодарен.

Ответы

# 16:14 12-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника и побывать на приеме у невролога.