травматолог-ортопед

02:02 26-04-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мой муж упал на локоть левой руки с велосипеда. Мы ездили в травмпункт, сделали рентген, на которых с трудом удалось определить небольшую трещину головки лучевой кости. Диагноз пока под вопросом, просили прийти завтра на консультацию с хирургом. Дали обезболевающии, которые пока не помогают. Гипс не наложили, советовали зафиксировать руку под углом 90 градусов обычным бинтом. Прошло несколько часов и у него появилась странная боль, похожая на судорогу мышцы между кистью и локтем.
Мы боимся, что может быть задето также сухожилие. Скажите пожалуйста, как нам лучше зафиксировать руку, чтобы можно было хоть немного до завтра поспать.

Ответы

# 09:13 27-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надеюсь, Ваш муж уже побывал на приеме у травматолога и получил адекватную помощь.