травматолог-ортопед

12:05 27-04-2010 / Гузель / Наб.Челны, обратиться

Здравствуйте! В прошлом году я очень неудачно упала на колени, и у меня они стали постоянно болеть. через пару месяцев сходила к врачу, он направил на узи и рентгент, по результатам поставил диагноз ДОА обоих коленных суставов. Пролечилась: алфлутоп кололи, пила артра. Боли прошли, но через год опять начались, сделала узи и опять обратилась к врачу, он опять назначил колоть алфлутоп. Не могу решиться стоит ли мне опять колоть этот препарат? мне 23 года не будет ли хуже в дальнейшем?

Ответы

# 13:01 27-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какая стадия артроза? Что на УЗИ?
# 13:45 27-04-2010 Гузель, обратиться
на узи было написано толщина суставного хряща 1,4 мм и первичные признаки гоноартроза, а на счет стадии ничего точно не могу сказать
# 13:58 27-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот и я по такой скудной информации ничего не могу сказать, что именно происходит с Вашими коленными суставами.