травматолог-ортопед

15:42 27-04-2010 / Дмитрий / Красноярск, обратиться

Доброго время суток!
хотел бы задать вопрос относительно моих заболиваний

ортопд поставил мне предварительный диагноз болезнь "Кёнига" и отправил на МРТ На МРТ мне написали

МР картина болезни: Осгут шлаттера в правом коленном суставе.Признаки травмотического повреждения заднего рога внутреннего мениска.Синовит .

Вопрос заключается в том : Что подразумевается под не стабильностью сустава .

Подходят ли такое как боли шаткость в суставе Б\берцовой кости при нгрузках боли большой и малой берцовых костей ,глухие щелчки в суставе , и слабость(устает быстрее) четырех главой мышцы относительно левой.

Большая просба ответь пожалуйста на мой вопрос.

Ответы

# 20:11 29-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Болезнь Кёнига - это одно. Болезнь Осгуд-Шляттера - это другое. Нестабильность сустава - это третье. ЧТо с Вашим коленом - я не могу заочно решить. Вам нужно побывать на приеме у ортопеда с результатами МРТ.
# 05:57 30-04-2010 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Извините, так что такое не стабильность сустава?
# 13:58 05-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нестабильность - это когда в суставе есть движения, которых не должно быть в норме.