травматолог-ортопед

21:30 03-05-2010 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема: 3,5 ненели назад неудачно подвернула ногу, при этом опухла лодыжка, к врачу сразу не обратилась делала повязку эластичным бинтом и мазями всякими мазала.. Уже прошло 3 недели, а лодыжка до сих пор немного опухшая и болит ( как будто тянет что-то внутри) боль не сильная, ходить не больно, больно только вытягивать ногу (точнее я не могу её полностью вытянуть) и вращать ей. К врачу обратиться сейчас не могу, работа отнимает всё время. Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 13:41 05-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
НАверное, разрыв связок. А насколько он серьезный и что делать - этого заочно я не могу сказать. Нужно сделать УЗИ голеностопного сустава, побывать на приеме.