травматолог-ортопед

18:37 23-01-2002 / Николай (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Очень Вам признателен за ответ. Но у меня есть еще несколько вопросов. Во- первых, я не написал при каких обстоятельствах произошел разрыв мениска левого коленного сустава. Он порвался при вставании из низкого седа без всякой дополнительной нагрузки, правда в такой позе я пробыл достаточно долго (на даче, разумеется). Мне 44 года и я не думаю, что это просто от старости мениски стали такими слабыми. Кроме того, у меня
симметрично побаливает и правое колено в области надколенника, а также постоянно имеются неприятные ощущения в икроножных мышцах. Может, есть проблемы с глубокими венами? Анализы, в том числе и биохимические, в норме. Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 23:10 23-01-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужен осмотр.