травматолог-ортопед

22:10 21-05-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Мне 45 лет.Медиальный перелом шейки бедра со смещением.Сделан остеосинтез,прошло 4 месяца.По одним и тем же снимкам разные врачи выдают разные картины.Одни говорят-хорошая костная мозоль,другие-что не срастается.Можно ли сделать какое-нибудь обследование где точно видно?Извините,я просто не знаю что делать-эндопротезирование или нагружать ногу.

Ответы

# 23:50 24-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
По интернету решить эту проблему невозможно. Показать точно, есть ли сращение, может КТ тазобедренного сустава. Но для проведения КТ надо удалить металлоконструкцию из шейки бедра.