травматолог-ортопед

18:45 24-05-2010 / юлия, обратиться

Мне 40 лет поставили диагноз артроз IIIст., лигаментоз крестообразной связки. Преддагают операцию. Какие будут последствия и стоит слглашаться?

Проведено рентгенологическое обследование, МРТ. Заключение разрыв внутреннего мениска, повреждение передней крестообразной связки. Предложено удалить мениск, пластика связки.

Ответы

# 00:57 25-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А где в этом заключении МРТ хоть слово про артроз?