травматолог-ортопед

10:36 28-05-2010 / юля / пенза, обратиться

здравствуйте было обс
ледование ренген дали заключение Деформирующееся артроз 2 степени,и делала остеоденсиметрию дали заключение Осте пения шейки бедра,большом вертеле справа, правой зоне Варде. Остеопороз в левой зоне Варде.кололи мовализ ,диклофинак ,вольтарен и физио лечение принимала сдвигов нет. назначили хондролон, структум500,альфутоп №20.Сильные боли в голеностопных и коленных суставов.Обьясните после этих препаратов будет улучшения или что нибудь другое посоветуете.

Ответы

# 11:03 28-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хуже от этих препаратов точно не будет. И ещё Вам нужно обратиться к эндокринологу по поводу остеопороза.