травматолог-ортопед

17:25 28-05-2010 / надежда / г.орехово-зуево, обратиться

перелом позиционных винтов при диагнозе закрытый трехлодыжечный перелом левой голени с МОС.Контрактура. со дня операции прошло три с половиной месяца. гипс снят после семи недель со дня операции. какой прогноз. что делать в этом случае?

Ответы

# 22:28 28-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращаться очно к грамотному ортопеду. Ситуация нестандартная, интернет-решений тут нет.
# 09:19 29-05-2010 надежда, обратиться
перелом позиционных винтов при диагнозе закрытый трехлодыжечный перелом левой голени с МОС. контрактура. со дня операции прошло три с половиной месяца. гипс снят после семи недель со дня операции. хожу с палочкой. врач направил на консультацию к другому травматологу, но сказал ,что я могу и дальше ходить с одной палочкой наступая полностью на всю ногу. какие варианты на будущее. грозит ли мне повторная операция. часто ли бывают такие случаи?
# 16:39 29-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ситуацию можно оценить только на очном приеме, с рентгенограммами.
# 18:26 01-06-2010 надежда, обратиться
была у травматолога, диагноз несостоявшийся синдесмоз левой голени перелом винтов, операцию не назначил сказал продолжать лфк фтл повторный рентге через два-три месяца и результатом к нему на прием ходить с палочкой какие у меня прогнозы на будущее? как могут пойти дела,