травматолог-ортопед

11:56 30-05-2010 / kovalek / Бендеры, обратиться

Добрый день. У меня мама гипертоник, такжее у неё диабет. Уже месяц болит нога - ходить почти не может. Травмотолог назначил ей ленкомицин, прошла курс лечения - не помогло. Сейчас ей назначили перогенал 150 мл. Но в противопоказаниях я читал, что диабетикам и гипертоникам их колоть нельзя. Как тут быть? Врач сказал сделать его как можно быстрее... А про гипертонию и диабет он не спрашивал...

Ответы

# 18:49 31-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какой диагноз?
# 11:05 02-06-2010 kovalek, обратиться
В том то и дело, что его никто поставить не может
# 10:32 03-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда чем помочь по интернету? Нужно обследование, выявление причин болей.