травматолог-ортопед

14:39 30-05-2010 / Вячелсав… / Беларусь,Могилёв, обратиться

Здравствуйте, мне на тренировке по борьбе сделали болевой на руку,в результате произошёл хруст в области локтя или в локте,боли не было,но на утро была сильная боль при сгибании\разгибании в области локтя. Знакомый травматолог там же на тренировке осмотрел руку ,сказал что сильное растяжение,ничего страшного 2 недели покоя руке. Прошло 2 недели,рука теперь уже хорошо выпрямляется без боли ,но сгибается с довольно сильной болью,но уже лучше чем было.посоветуйте что делать,ещё пару неделек покоя ? Не хочется лишний раз идти под рентген ,да и вообще в травмпункт.

ЗЫ.При сгибании чувствуется натяжение и кольчатая боль.В остальном же рука полнстью функционирует.

Ответы

# 18:51 31-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать УЗИ и рентгенографию локтевого сустава.