травматолог-ортопед

14:20 01-06-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте.

Четвертый день болит нога: под коленом ниже колена с внутренней стороны на икре болезненный участок, не могу надавить на него сильно, не могу при прямой ноге согнуть стопу на себя -- болит, не могу до конца разогнуть ногу, хромаю при ходьбе. Изредка отдаёт в пятку. Мышца как-будто постоянно немного напряжена, на ощупь жестче, чем на другой ноге. Помогает сесть удобно или лечь, нога постепенно расслабляется и переста1т болеть, можно даже аккуратно без боли надавить на больное место. Возникло непонятно с чего6 сидел 2 часа подряд, встал и заболело. За 4 дня постепенно проходит -- нога каждый день разгибается сильнее, боль становится меньше. Что это может быть?

Ответы

# 14:28 01-06-2010 @аноним, обратиться
Добавлю.
Хромаю потому, что при ходьбе не могу разогнуть ногу до конца и наступить полностью на стопу, приходится больной ногой ходить на носке.
В гос. больницу обратиться сложно из-за проблем с полисом и переездом. Куда-то можно с этим сходить платно?
# 10:38 02-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, Вам нужно показаться хирургу.