травматолог-ортопед

12:28 27-01-2002 / Владимир…, обратиться

Виюле 2000 заболел подагрой, подагрический полиаартрит, прописали ortofeni, в октябре 2001 очередное обострение прописали rumocari 0, 05 по 1таб 3 раза в день. УЗи почек, биохим анализ крови был сделан. Сейчас очередное обострение. Что посоветуете принять для снятия обострения?

Ответы

# 19:49 28-01-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Если диагноз подтвержден анализом на мочевую кислоту, Вам требуется начать специфическое лечение в комплексе с противовоспалительным, например, аллопуринолом.