травматолог-ортопед

05:26 03-06-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня гонартроз коленного сустава 1-2 ст., появились снова боли, температура 37 практически не спадает, прошлый раз когда обращалась к врачу, мне выписывали "Найз" в табл., вытамины и еще какой-то препарат (табл.), название забыла, вот хотелось бы узнать, что это может быть, т.к. сейчас ходить на уколы и физио нет возможности, поэтому хотелось бы пропить какие-нибудь лекарства, либо посоветуйте пожалуйста другие

Ответы

# 10:29 03-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое было обследование?
# 12:07 03-06-2010 Наталья, обратиться
Кузьмина Ю.О., ложили в больницу, там проходила всех врачей, у гинеколога сдавала анализы на скрытые инфекции, т.к. сказали, что при заболевании может дать осложнение на суставы-все хорошо, направляли к эндокринологу, т.к. у меня гиперплазия щитовидной железы, сдала ттг- в норме, в общем все оказалось хорошо, кроме колен. суставов, назначали уколы, и увч, потом еще я обращалась, выписывали "найз" и т.д., вообще, сейчас мне 24 года, обследование проходила в позапрошлом году, болевые ощущения начали появляться еще в школьном возрасте, из-за чего так и не понятно
# 12:10 03-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое конкретно было обследование по поводу коленных суставов? УЗИ коленных суставов? Рентгенограммы? Анализы?
# 12:41 03-06-2010 Наталья, обратиться
Кузьмина Ю.О., Рентген, кровь на мочевую кислоту, после этого положили в больницу
# 19:11 03-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ коленного сустава? Ревмопробы?
# 01:16 04-06-2010 Наталья, обратиться
Кузьмина Ю.О., нет, ревмопробы и УЗИ не делали
# 08:04 04-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так сделайте.