травматолог-ортопед

16:40 03-06-2010 / саша / арк, обратиться

Здраствуйте...
был удар кулаком в область нижней челюсти... внутри чутьнадорвалось от зубов губа...
на следующий день на подбородке собралась под кожей жидкость(опухоль) немного побалевала пару дней... на третий день болит лишь место где есть эта опухоль(скопление жидкости)когда надавливаешь на неё...
рот тоткрывать не больно...жувать в принципе тоже не больно... хотелось бы узнать что это может быть такое и каким способом убрать или рассосать эту жидкость?
(к врачам я не могу сейчас обратиться по ряду причин)
скажите как мне это можно лечить без врачей?
в поликлинику обращусь лишь дней через 20

Ответы

# 19:16 03-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Раздел "Челюстная хирургия" - в колонке справа. Вам нужно обратиться туда.