травматолог-ортопед

01:43 04-06-2010 / Дмитрий / Киев, обратиться

Здравствуйте!Днем,катаясь на скейтборде,я повредил ногу.Еле дошел домой,сходил сразу же в травмпункт,сделал снимок,врач сказал скорее всего простой ушиб,перелома нет.Вечером наложил специальную губку с пропиткой(купил в аптеке по совету врача),которая держит ногу в холоде.Позже вечером появилась температура,37.5.затем немного спала 37.2.подскажите пожалуйста,как долго может проходить нога,а то у меня экзамену на носу.да и просто подскажите,как в таких случаях поступать

Ответы

# 08:10 04-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А врач в травмпункте что Вам сказал?
# 08:40 04-06-2010 Дмитрий, обратиться
Сказал обратиться на всякий случай в поликлинику,но к утру ноге уже легче.Сейчас уже могу по-немногу наступать и не так четко выражена боль.Перевязал эластичный бинтом.Врач сказал что похоже на ушиб
# 09:30 04-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет такого диагноза "похоже на ушиб". Или врач травмпункта Вам неграмотно объяснил ситуацию ,или Вы что-то недопоняли. В любом случае, целесообразно объективно оценить ситуацию на приеме.