травматолог-ортопед

09:48 08-06-2010 / Гришина Н.Е.… / г. Калуга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Две недели назад я задавала вопрос относительно своей травмы
( многооскольчатый перелом в/3 голени в размозжением мягких тканей), Вы ответили, что нужны снимки. Прошу Вас посмотреть их на страничке :http://www.pi8plus.ru/files/rr/. Снимки сделаны с разницей 1 год: июнь 2009 и июнь 2010 г.
Сейчас рентгенолог дал заключение "неконсолидированный перелом". Лечащий врач считает, что непрерывность кости восстановлена и нужно демонтировать аппарат Илизарова. Хотелось бы узнать Ваше мнение .
Прошу извинить, если качество не очень хорошее. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:30 08-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Признаки консолидации, несомненно, есть ,но насколько консолидация полная - этого я по интернету не смогу оценить.
# 09:50 09-06-2010 Гришина Н.Е.…, обратиться
Большое спасибо.
Можно ли попасть к Вам на прием и как это сделать?
# 10:03 10-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно, но лучше в стационар, где такие переломы оперируют. У меня немного другая специализация. При необходимости могу подсказать, куда можно обратиться.