травматолог-ортопед

11:34 10-06-2010 / Надя / Москва, обратиться

Здравствуйте!!!Мне 26 лет.У меня такая проблема.Дело в том,что у меня ягодичная складка(борозда)отклонена от линии..ходила к врачу ортопеду,сделали рентген,сказали остехондроз...Назначили физиотерапию,хотя болей у меня нет...Потом еще ходила невропотологу,назначили МРТ,такая же история....опять никакого серьезного лечения не назначили...потом сходила к гинекологу,там мне назначили рентген тазовых костей,выявили локальный угловой кифоз в месте S1 K1 за счет перелома S5.Деформация копчика кнутри под углом 115гр.Сказали сама родить не смогу.Только кесерово.Может ли это отклонение быть из за копчика.Куда мне обратиться??Очень бы хотела исправить этот недуг.У меня огромный комплекс из за этого!!Спасибо!!

Ответы

# 17:27 13-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какая была травма?
# 10:54 15-06-2010 Надя, обратиться
Здравствуйте еще раз!!!Какая травма была врачи не сказали,а сама я этого не помню...Сказали детская,и все..У меня несколько рентгеновских и МРТ снимков...Какому врачу я с ними могу сходить??И в последнее время у меня появились боли(жжение) в области копчика и ягодиц...И это отдается нижним конечностям,стопам....Помогите пожалуйста!!