травматолог-ортопед

16:49 21-06-2010 / Сергей / Симферополь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу. Где-то 3 недели назад утром после пробежки делал приседания, вероятно слишком настойчиво. После этого как мне кажется потянул связку в районе внешней стороны левого коленного сустава. Бегать временно прекратил, но все равно после ходьбы возникают болевые ощущения и небольшая припухлость. Дома постоянно сидеть не могу, может какие компрессы использовать (спиртовой, капусту с медом). Заранее спасибо.

Ответы

# 22:39 21-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас синдром илиотибиального тракта. Надо очно посмотреть.
# 11:02 22-06-2010 Сергей, обратиться
Скажите, а этот синдром может сам излечиться домашними методами. Спасибо.
# 12:09 22-06-2010 Сергей, обратиться
В интернете нашёл способ лечения синдрома илиотибиального тракта мазью ЭФКАМОН, но в Крыму её нет. Чем её можно заменить?
# 14:02 22-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я только высказала предположение, что МОЖЕТ БЫТЬ это синдром илиотибиального тракта.
# 17:02 25-06-2010 Сергей, обратиться
При очном осмотре у хирурга мне поставлен диагноз "ПЕРИАРТРИТ". Назначены процедуры - 8 сеансов: биоптрон и ультразвук с гидрокартизоновой мазью. Дополнительно в домашних условиях 2 раза в день использую мазь ДИП рилиф. Скажите пожалуйста когда я полноценно смогу заниматься спортом (бег, велосипед и т.д.). Может ещё какие существуют рекомендации. Спасибо