травматолог-ортопед

03:19 22-06-2010 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Полгода назад сильно ударила ногу чуть ниже колена ближе к внутренней стороне (как я понимаю, большеберцовую кость?). Была шишка и синяк. Прошло полгода, вроде всё прошло, но если нажимать на место ушиба, до сих пор больно (а без дотрагивания не болит). Это нормально или стоит уже бить тревогу? Спасибо.

Ответы

# 08:04 22-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это явление Вас будет беспокоить ещё достаточно длительно. ВЫход один - не нажимайте специально на данную область.